Норд
1. … как мы свили гнездышко на Норд-Ярмуте, а? — Лучше уж мы не будем про это поминать … чадит, да и то при норд-осте, и крепком, а такое от силы три раза за … я? Не хуже, чем в Норд Ярмуте и в Диле. Нам наши здешние комнаты, знаете, не … те, которые снимали…
Читать далее