Холодненько
1. … весною И тепленько, А зимою Холодненько, Но и в стуже Мне не хуже. Это стихотворение помещено … Писарев Д.И.. Критика 2. … горюшка мало. Кому темненько да холодненько, а нам и светлехонько, и теплехонько. Сидим да чаек попиваем … бы нам и темненько, и холодненько… В зипунишечке каком-нибудь, кушачок плохонькой, лаптишечки… — Чтой-то…
Читать далее